Kabarbola.co.id
Berita Bola, Jadwal Bola, Hasil Pertandingan

Jadwal Siaran Langsung UEFA Nations League Akhir Pekan Ini, 04 /sd 12 September 2018 : Jerman vs Prancis, Inggris vs Spanyol

Jadwal Siaran Langsung UEFA Nations League Akhir Pekan Ini, 04 /sd 12 September 2018 : Jerman vs Prancis, Inggris vs Spanyol

KABAR BOLA – Jadwal Siaran Langsung UEFA Nations League Akhir Pekan Ini, 04 /sd 12 September 2018 : Jerman vs Prancis, Inggris vs Spanyol –  UEFA Nations League adalah Kompetisi sepakbola antar Negara yang di ikuti oleh 55 Negara di Eropa.

Kompetisi ini bertujuan untuk meningkatkan kualitas sepakbola Eropa dan mengurangi laga persahabatan Internasional yang dinilai kurang efektif.

Dalam Turnamen ini tim nasional masing-masing negara di Eropa akan memacu kekuatan terbaiknya dan beradu dalam persaingan ketat untuk merebut Piala Kemenangan yang akan diadakan setiap 2 tahun sekali, dalam hal ini pada tahun 2019 dan 2021.

Turnamen UEFA Nations League 2018 ini juga berpengaruh dalam menentukan ranking tim negara masing- masing di luar kompetisi akbar Piala Eropa 2020 itu sendiri.

UEFA Nations League akan digelar Mulai September 2018. Berikut jadwal lengkap UEFA Nations League 2018 Pekan perdana akhir pekan ini.

Jadwal UEFA Nations League 2018-19

Kamis, 06 September 2018

  • Kazakhstan vs Georgia | 21:00 WIB
  • Armenia vs Leichtenstein | 23:00 WIB

Jumat, 07 September 2018

  • Rep Ceko vs Ukraina | 01:45 WIB
  • Jerman vs Perancis | 01:45 WIB
  • Gibraltar vs Makedonia | 01:45 WIB
  • Latvia vs Andorra | 01:45 WIB
  • Norwegia vs Cyprus | 01:45 WIB
  • Slovenia vs Bulgaria | 01:45 WIB
  • Wales vs Irlandia | 01:45 WIB
  • Azerbaijan vs Kosovo | 23:00 WIB

Sabtu, 08 September 2018

  • Albania vs Israel | 01:45 WIB
  • Kep Faroe vs Malta | 01:45 WIB
  • Italia vs Polandia | 01:45 WIB
  • Lithuania vs Serbia | 01:45 WIB
  • Romania vs Montenegro | 01:45 WIB
  • Turki vs Russia | 01:45 WIB
  • Irlandia Utara vs Bosnia | 20:00 WIB
  • Belarus vs San Marino | 23:00 WIB
  • Finlandia vs Hungaria | 23:00 WIB
  • Swiss vs Islandia | 23:00 WIB

Minggu, 09 September 2018

  • Inggris vs Spanyol | 01:45 WIB
  • Estonia vs Yunani | 01:45 WIB
  • Luxemburg vs Moldova | 01:45 WIB
  • Ukraina vs Slovakia | 20:00 WIB
  • Bulgaria vs Norwegia | 23:00 WIB
  • Denmark vs Wales | 23:00 WIB
  • Georgia vs Latvia | 23:00 WIB
  • Makedonia vs Armenia | 23:00 WIB

Senin, 10 September 2018

  • Cyprus vs Slovenia | 01:45 WIB
  • Perancis vs Belanda | 01:45 WIB
  • Leichtenstein vs Gibraltar | 01:45 WIB

Selasa, 11 September 2018

  • Andorra vs Kazakhstan | 01:45 WIB
  • Kosovo vs Kep Faroe | 01:45 WIB
  • Malta vs Azerbaijan | 01:45 WIB
  • Montenegro vs Lithuania | 01:45 WIB
  • Portugal vs Italia | 01:45 WIB
  • Skotlandia vs Albania | 01:45 WIB
  • Serbia vs Romania | 01:45 WIB
  • Swedia vs Turki | 01:45 WIB

Rabu, 12 September 2018

  • Bosnia vs Austria | 01:45 WIB
  • Finlandia vs Estonia | 01:45 WIB
  • Hungaria vs Yunani | 01:45 WIB
  • Islandia vs Belgia | 01:45 WIB
  • Moldova vs Belarus | 01:45 WIB
  • San Marino vs Luxemburg | 01:45 WIB
  • Spanyol vs Kroasia | 01:45 WIB

 

Anda mungkin juga berminat