Kabarbola.co.id
Situs Bola Masa Kini

Prediksi Liga Premier- Villa v Sheff Utd & Man City v Arsenal

Prediksi Liga Premier- Villa v Sheff Utd & Man City v Arsenal

Liga Premier sudah kembali

Pakar sepakbola BBC Sport Mark Lawrenson membuat prediksi untuk sisa 92 pertandingan papan atas, dimulai dengan Aston Villa versus Sheffield United dan Manchester City melawan Arsenal pada hari Rabu.

“Fantastis sepak bola dilanjutkan,” katanya. “Akan ada pemirsa rekaman TV, dan itu memberi banyak orang sesuatu yang dinanti-nantikan.

“Ada begitu banyak faktor berbeda yang akan membuatnya menarik untuk ditonton.

“Beberapa tim mungkin membutuhkan waktu lebih lama daripada yang lain untuk kembali ke langkah mereka sehingga mungkin ada beberapa hasil aneh dalam beberapa pertandingan pertama, tetapi saya pikir akan ada lebih banyak kejutan dari tim di bagian bawah daripada di atas.

“Ini tidak akan terasa seperti musim yang sama bagi kebanyakan orang – segala bentuk, baik atau buruk, bahwa mereka pada pertengahan Maret akan keluar dari jendela.

“Dan bermain di balik pintu tertutup akan menjadi sangat aneh. Bahkan tanpa penonton, tim tuan rumah masih akan memiliki rutinitas yang sama, dan masih terbiasa dengan lemparan mereka sendiri sehingga ada keuntungan di sana – tetapi itu tidak sebesar jika Anda telah membuat 50.000 orang mengaum Anda.

“Akan sangat menarik untuk melihat apakah itu mempengaruhi wasit juga. Biasanya jika mereka membuat keputusan besar melawan tim tuan rumah, mereka menghadapi lolongan ejekan.

“Dan, jika kamu jauh dari rumah, pada pemesanan dan kamu membuat tekel berat, maka semua orang di stan biasanya mencoba untuk mendapatkan kamu yang lain kuning dan dikirim. Kita tidak akan melihat semua itu.”

Prediksi Liga Premier
HasilLawro
RABU
Aston Villa v Sheff Utdxx1-1
Man City v Arsenalxx2-0

Hasil yang benar (memilih menang, seri atau kalah) bernilai 10 poin. Skor pastinya menghasilkan 40 poin.

PREDIKSI LAWRO

RABU

Aston Villa v Sheff Utd

Aston Villa v Sheff Utd (18:00 BST)

Jelas di mana Villa perlu meningkatkan jika mereka akan keluar dari tiga karena, defensif, mereka telah menjadi mimpi buruk.

Mereka telah melakukan banyak kesalahan individu dan kebobolan rata-rata dua gol dalam satu pertandingan di Liga Premier musim ini, yang berarti mereka biasanya harus mencetak setidaknya tiga untuk menang. Jika itu masalahnya, Anda tidak akan terlalu jauh.

Cuplikan yang memperlihatkan bagian bawah Liga Premier: Brighton ke-15, West Ham ke-16, Watford ke-17, Bournemouth ke-18, Aston Villa ke-19 & amp; Norwich ke-20
Lima dari 10 pertandingan terakhir Villa melawan tujuh klub teratas tetapi itu tidak menjadi masalah sebanyak yang mungkin dilakukan secara normal menurut Lawro, yang mengatakan: “Bentuk tim dalam sekali mereka memulai kembali akan menjadi semua yang penting ketika Anda mempertimbangkan game mana yang paling sulit di run-in “

Ini adalah kesempatan bagi mereka untuk melupakan hal itu. Mereka mengalami empat kekalahan liga lurus ketika musim berhenti, tetapi tidak akan terasa seperti itu karena sudah lama sekali mereka terakhir bermain – 100 hari, tepatnya, karena mereka kalah 4-0 di Leicester pada 9 Maret .

Mereka tidak akan berubah menjadi pemukul dunia dalam semalam, tetapi saya telah mendengar Jack Grealish berbicara tentang bagaimana mereka bersiap untuk pergi, dan saya bisa mempercayainya. Ini adalah awal baru bagi mereka, dan kesempatan untuk menghilangkan kesalahan itu.

Dalam keadaan normal, Sheffield United akan menjadi favorit di sini karena musim yang mereka miliki, tetapi kedua tim akan merasa seperti kelinci percobaan karena tidak ada yang tahu apa yang diharapkan.

Anda dapat menjamin setiap tim Liga Premier lainnya akan menonton kedua pertandingan hari Rabu, melihat apakah mereka dapat mempelajari sesuatu yang dapat mereka gunakan sendiri.

Prediksi Lawro: 1-1

Man City v Arsenal

Man City v Arsenal (20:15 BST)

Pertandingan terakhir City adalah kekalahan derby di Old Trafford, ketika mereka tidak benar-benar muncul. Namun kinerja itu sudah lama hilang – saya yakin sebagian besar pemain mereka tidak dapat mengingat pekan lalu, apalagi pertandingan terakhir mereka.

Baik mereka maupun Arsenal tidak akan terlalu banyak berubah sejak terakhir kali kita melihat mereka – Anda tahu City akan melatih banyak bola dan mereka akan bermain sepakbola yang bagus, menyerang, dan sepak bola.

Saya tidak berpikir Arsenal akan menemukan tekad baja di lini tengah atau pertahanan, karena mereka belum mendapatkannya.

Saya berharap City menang karena, terlepas dari kenyataan mereka bermain di stadion kosong, mereka memiliki pemain yang lebih baik daripada Arsenal.

Cuplikan dari puncak klasemen Liga Premier - Liverpool ke-1, Manchester City ke-2, Leicester ke-3, Chelsea ke-4, Manchester ke-5 & amp; Serigala ke-6
Juara bertahan City berada di urutan kedua, 25 poin di bawah pemimpin klasemen Liverpool. Arsenal berada di urutan kesembilan, lima poin di belakang Manchester United yang berada di urutan kelima tetapi dengan satu pertandingan di tangan

Pelarangan potensial City di Eropa sedikit menggantung di atas mereka – keputusan atas banding mereka di Pengadilan Arbitrase Olahraga akan jatuh tempo pada bulan Juli.

Tetapi bahkan jika suspensi mereka ditegakkan, saya tidak bisa melihat Arsenal membuat tempat kelima dan lolos ke Liga Champions seperti itu.

Ya, mereka memenangkan tiga pertandingan liga secara beruntun sebelum musim dihentikan tetapi mereka memainkan tim yang Anda harapkan akan dikalahkan – West Ham, Everton dan Newcastle.

Itu bukan pertanda bahwa ada yang berubah dengan The Gunners. Mungkin terasa seperti musim baru, tetapi mereka adalah Arsenal lama yang sama.

Prediksi Lawro: 2-0

Lawro sedang berbicara dengan Chris Bevan dari BBC Sport.

+/- PERBEDAAN POSISI DENOTE ANTARA MEJA DAN POSISI LAWRO
TIMPWDL.PTS+/-
1Liverpool292630810
2Kota Man282611790
3Chelsea29214467+1
4Tottenham29186560+4
= 5Gudang senjata28138747+4
= 5Leicester291451047-2
7Man Utd29128944-2
8Burnley291251241+2
9Serigala291244040-3
10West Ham291151338+6
11Everton291071237+1
12Watford291051435+5
13Aston Villa281041534+6
14Bournemouth291021732+4
15Newcastle29931730-2
16Sheff Utd28741725-9
= 17Istana Kristal29661724-6
= 17Southampton29731924-3
19Brighton29722023-4
20Norwich292720130

LEADERBOARD TAMU 2019-20

SkorPapan peringkat tamu
160Gabriel Luna
140Arnold Schwarzenegger
110Daisy May dan Charlie Cooper
100Adam Peaty
90Avelino, Helen Housby, Jo Harten, Bobby Seagull, Geraint Thomas
80Tom Davis, Andy Murray, Stephen Graham
74Lawro (rata-rata setelah 29 minggu)
70David Baddiel, Richard Hawley, Kojo, Michael Johnson, Craig Mitch, Alex Scott
60Sonny Bill Williams, Georgia, Katie Ormerod, Serge dari Kasabian, Stefan Ratchford
50Chelcee Grimes, Reece Parkinson, Sam Warburton
40Stephen Fry, Hugh Grant, Tom Grennan, Neil Jones, Tommy O’Dell, Steve Queralt
30Matthew McConaughey, Seth Rollins
20Sam Bird
Total skor setelah minggu 29
Lawro2,160
Tamu1,940
Lawro v Tamu
P29W18D3L8
Anda mungkin juga berminat

Tinggalkan pesanan